Los 112
Fuchs, Ernst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Wien, 1930 - 2015Versch., o. R.
"Samson", 1967. Folge von 20 Radierungen auf Seide. Alle in Bleistift unten rechts signiert.
Weis, 52 - 81.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.